Unser Team

Ihre Dienstleister

von Cable4 – wir stellen uns vor: 

Gabi Hübler
Kundenbetreuung
Tel.: 0721 / 60 286 260
gabi.huebler@cable4.de

Bärbel Vogel
Kundenbetreuung
Tel.: 0721 / 60 286 250
baerbel.vogel@cable4.de

Bianca Annovazzi
Kundenbetreuung
Tel.: 0721 / 60 286 261
bianca.annovazzi@cable4.de

Denise Seltmann
Kundenbetreuung
Tel.: 0721 / 60 286 231
denise.seltmann@cable4.de

Jack Werner
Vertrieb Endkunden
Tel.: 0721 / 60 286 240
jack.werner@cable4.de

Christian Bächle
Support Vertrieb
Tel.: 0721 / 60 286 251
christian.baechle@cable4.de

 

Thomas Hoffmann 
Prokurist / Operative Leitung

Tel.: 0721 / 60 286 230
Mobil: 0175 / 220 32 63
thomas.hoffmann@cable4.de

 

Eva-Maria Boronowski 
Key Account Manager Wohnungswirtschaft Baden-Württemberg

Tel.: 0721 / 60 286 241
Mobil: 0159 / 04 010 601
eva-maria.boronowski@cable4.de

 

Sasa Vujinovic
Key Account Manager Wohnungswirtschaft  Baden-Württemberg

Tel.: 0721/602 86-242
Mobil: 0151 44 35 13 82
sasa.vujinovic@cable4.de

 

Markus Bösl 
Key Account Manager Wohnungswirtschaft Bayern

Tel.: 089 / 744 24 44-244
Mobil: 0151 / 52 34 70 83
markus.boesl@cable4.de